+7 908 25 37 661 Туристический комплекс

t= -12,безветренно. Дорожка призовая удовлетворительная.

 

Приз Гондолы для кобыл 2008 г.р. орл. породы (традиционный) - 1600 м. 

 

Место   Кличка     Резвость   Масть         Происхождение                    Владелец            Наездник 
   1      Европа       2.23,0    сер.коб.    Пскович-Египтянка,         ООО "Урожай"   Семенов М. 2 кат.

                                                                    ООО"Урожай" 
   2      Дупелька     2.23,5    рыж.коб.    Полкан - Диковина,             А.Л. Каменев       Булгаков В.Н. м-н

                                                                   Пермский к/з  
   3      Субботея   2.24,3    сер.коб.       Бэп-Свежесть,                 ООО "Урожай"  Наводный М.А. м-тренер

                                                                   ООО"Урожай" 
   4      Пожва        2.28,0     гн.коб. Железный Посыл -Пижонка, ООО "Урожай"  Телегин С 3 кат.

                                                                   ООО " Урожай" 
Победитель Европа 37,0 

 

 

Приз имени ВНИИКа для рысаков ст.возраста орл.породы (традиционный) - 1600 м. 

 

Место   Кличка       Резвость      Масть        Происхождение             Владелец                        Наездник 
   1     Сверстник    2.13,7        рыж.жер.   Водевиль - Сводка,     ООО"Урожай"           Семенов М. 2 кат.

                                                    2004г.р.       ООО "Урожай"
   2     Кристалл        2.13,7 г.сз сер.жер.      Импорт - Канарейка,    В.П. Дятлов                  Катаев А.А.м-н

                                                                         ООО "Кайгат"
   3     Манок             2.17,9        рыж.жер.       Крокет -Муза,              В.И.Базанов                 Базанов В.И. м-н

                                                    2004г.р.        ООО "Конзавод131"
   4     Благовест      2.21,3         гн.жер.        Ветер - Благодать,      "Орловский Фаворит"   Вотинов С.Г. м-н

                                                                       "Орловский фаворит"
Победитель Сверстник 32,8-33,5-33,5-33,9

 


Приз Дробовика для рысаков 2009 г.р. орл.породы - 1600 м. 

 

Место  Кличка   Резвость Масть          Происхождение                Владелец               Наездник 
   1       Пепел      2.30,2    сер.жер.     Лучистый-Парижанка,    ООО"Логиново"        Базанов В.И. м-н 

                                                                  ООО "Логиново"          Курганской обл.
   2       Милка      2.30,6    сер.коб.       Колорит-Мечта,              О.Ф.Чернявская,      Молоков А. 1 кат. 

                                                                  Пермский к/з                С.В.Левитан
   3       Запалка   2.33,2    гн.коб.        Полкан-Замаска,             А.Л.Каменев             Булгаков В.Н. м-н

                                                                 Пермский к/з 
   4       Прорыв   2.40,2     сер.жер.    Брикет-Приправа,        "Орловский Фаворит"  Окулов Ю. 2 кат.

                                                               "Орловский" к/з 
   5       Бюжель  2.47,3    гн.коб.         Жуниор-Барка,            ООО"Урожай"          Чаркина Ю. 2 кат. 

                                                               ООО "Урожай"
Пепел,Милка 37,0 Пепел 39,5-38,5-35,2 

 

 

Приз Переходящий кубок В.Б.Чернявского для рысаков 2008 г.р. орл. породы - 1600 м. 

 

Место Кличка    Резвость Масть       Происхождение                      Владелец               Наездник 
   1      Заплыв     2.21,3    гн.жер.     Полкан - Зевака,                    Н.В.Бабаков           Базанов В.И. м-н

                                                            Пермский к/з 
   2      Кадет        2.24,9    сер.жер.   Дротик-Камча,                       О.Ф.Чернявская,   Окулов С.А. м-н 

                                                            Пермский к/з                          С.В.Левитан
   3      Боржом  2.32,0     гн.жер. Железный Посыл -Булавка,  ООО " Урожай"    Наводный М.А. м-тренер

                                                            ООО "Урожай" 
   4      Плутон     2.32,2    рыж.жер.  Полкан - Планета,                  А.Л.Каменев          Катаев А.А. м-н 

                                                            Пермский к/з
   5      Кадр        2.33,2    вор.жер.  Дротик-Кринка,                     ООО"Урожай"      Телегин С. 3 кат. 

                                                            Пермский к/з
Заплыв 34,5-35,0-36,5-36,3

 Гл.судья А.А.Соколов